Таиланд или Казань, тропики или тайга, в гости к друзьям или за город – не важно, куда вы отправитесь, главное – с кем. Именно такой позиции придерживались студенты в выборе своего отдыха в период зимних каникул.
Пенза на Новый год становится ещё более красивой, чем в другие месяцы, когда она и без этого привлекает внимание не только местных жителей, но и гостей нашего города.
Городские памятники, соборы, интересная архитектура, уютные маленькие уголочки, удивительная природа.
9 января 2022 года студенты группы 20ПВ02 вместе с классным руководителем Любовью Кварталовой совершили пешую прогулку по новогодней Пензе.
На своём пути ребята повстречали Деда Мороза и Снегурочку, которые пригласили их посетить избушку Деда Мороза и даже отведать морозного чая, приготовленного по эксклюзивному рецепту от самого Деда Мороза.
В завершении своей прогулки студенты посетили каток спортивного комплекса «Рубин», где провели весело время и получили большой заряд бодрости на всю предстоящую неделю.