Праздничные дни – это очередная возможность поблагодарить фронтовиков за мирное небо над головой, поэтому особенно важно создать для них атмосферу праздника и окружить любовью и заботой.
Студенты колледжа группы 20ЭТ17 Дмитрий Пчелинцев, Влад Кузнецов вместе с классным руководителем Еленой Юрьевной Цыбузиной от политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отделения Октябрьского района города Пензы и себя лично поздравили ветерана Великой Отечественной войны Крайнева Георгия Васильевича. Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой.
Для каждого из нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.
Поздравляем с днем Победы!