Бойцы отряда содействия полиции «ТИГР» ПКТТ, помогают в организации доставки гуманитарной помощи в зону СВО

8 февраля, бойцы 1 взвода ОСП ТИГР, студенты Пензенского колледжа транспортных технологий, оказали содействие региональному отделению Российского союза ветеранов Афганистана в комплектовании и погрузке гуманитарной помощи, направляемой в зону проведения специальной операции.

«Ветераны Афганистана обратились к нам за помощью и мы с ребятами естественно решили помочь. У каждого из нас в зоне СВО находятся знакомые и друзья, поэтому мы очень рады, что можем оказать посильную помощь в доставке вещей, которые им необходимы», отметил командир 1 взвода ОСП «ТИГР» Руслан Аллахвердиев.
Особенно важно, что в данном гуманитарном конвое в зону проведения специальной операции отправятся именные посылки для бойцов, собранные их родными и близкими. Активисты ветеранской организации заручились поддержкой ребят из отряда «ТИГР» в формировании и отправке следующих гуманитарных конвоев.