Архив за день: 14.06.2022

Фестиваль «Лугофест — 2022»

12 июня, в День России и в День города волонтёры социально-молодёжной службы «Феникс», заведующая отделением железнодорожного транспорта Людмила Абросимова и заместитель директора по воспитательной, социальной работе и  молодёжной политике Елена Аношина приняли участие в ежегодном фестивале  «Лугофест- 2022» от группы компаний «Территория жизни».

В рамках фестиваля волонтёры помогали организовывать множество тематических зон. На сцене — великолепный праздничный концерт, песни разных жанров, танцы, показательные выступления культурных автономий Пензенской области.

Весь день работали фуд — корты с национальной кухней, а главное событие дня — приготовление рекордного шашлыка длиной 110 метров.

Особенностью фестиваля стал активный творческий отдых на природе не только всей семьей, но и коллективом.  Простор для творчества, отдыха, для жизни — вот что такое #лугофест «Жилая природа».